Ваш город

Санкт-Петербург (Россия )?

С 11-00 до 21-00 ежедневно

Статьи

Кресла и диваны обеспечивают комфорт и уют каждой гостиной, становясь её неотъемлемой частью. Без этих предметов интерьера комната кажется “пустой” и незаконченной, однако и загромождать пространство неподходящими моделями не стоит.

Сон — это основа прекрасного здоровья и отличного самочувствия. Компания Matramax уже более 20 лет производит матрасы, топперы и кровати, на которых удобно спать.
Собственное производство компании работает с 1998 года.

Здоровый сон, бодрое утро, хорошая работоспособность во многом зависят от кровати. Поэтому при выборе нужно учесть много факторов, на которые стоит обратить внимание: размеры, материал, функциональность, польза для позвоночника.

Зеркало в ванной не только практичный, но и декоративный элемент. Аксессуар незаменим для проведения гигиенических и уходовых процедур. Кроме того, он визуально расширяет пространство санузла, делает интерьер более уютным.

Диван — один из ключевых элементов домашней обстановки. Мягкую мебель используют для сна и отдыха, ставят в гостиных, спальнях, детских. Диваны отличаются не только по дизайну, но и по конструкции, форме, материалу обивки, назначению.

Зеркала преображают интерьер спальни, добавляя ему особое настроение. Зеркальные поверхности визуально увеличивают пространство, делают его светлее, помогают скорректировать геометрию комнаты и расставить акценты.

Каркас кровати поддерживает тело в правильном положении во время сна. Равномерно распределяет вес и не дает расположенному выше матрасу деформироваться под нагрузкой.

Правильно подобранный матрас подарит ребенку комфортный сон, поможет сохранить здоровье позвоночника и опорно-двигательного аппарата. При покупке обращайте внимание на основные характеристики изделия, выбирайте модели проверенных производителей.

Случается, что со временем привычное спальное место становится менее комфортным. Нормально спать мешают неровности и зазоры, основание воспринимается как слишком жесткое или, наоборот, чересчур прогибается под вашим весом. Тогда на помощь приходит топпер.

Чтобы ежедневный сон был здоровым и комфортным, важно правильно выбрать матрас для кровати. В статье разберемся, на какие моменты стоит обратить внимание при покупке.

Один из важных моментов, который стоит учитывать при выборе матраса для дома, — это высота. От нее зависит комфорт сна и отдыха, предельная нагрузка на спальное место, ортопедические свойства, а также долговечность матраса.