Лофт
Людовик 15
Людовик 16
Да
+7 (911) 972-33-55
+7 (800) 100-99-04
С 11-00 до 21-00 ежедневно
О компании
Акции
Отзывы
Как купить?
Доставка по России
Контакты
0
Аккаунт
0
Лофт
Людовик 15
Людовик 16
Витрины (
3
)
Журнальные и приставные столы (
2
)
Зеркала (
3
)
Комоды (
4
)
Консоли (
3
)
Кровати (
6
)
Пуфы, Банкетки, Оттоманки (
3
)
Скамьи (
1
)
Тумбы под TV (
1
)
Тумбы прикроватные (
4
)
Розничная цена
От
До
28 400
86 300
144 200
202 100
260 000
Только со скидкой
Да (
26
)
Стиль
Современный (
30
)
Коллекция
Premiale (
30
)
Показать
Выбрано:
0
Показать
Мебель Premiale Kreind (Россия)
Сортировка:
цена ↓
популярность ↓
новизна ↓
Всего в разделе: 30 товаров
-15%
Premiale
Тумба прикроватная Premiale PL001AT
530*410*560
68 000 руб.
57 800 руб.
-15%
Premiale
Тумба под ТВ Premiale
1750*410*590
165 000 руб.
140 250 руб.
-15%
Premiale
Комод 5 ящиков Premiale
640*410*1160
148 000 руб.
125 800 руб.
-15%
Premiale
Комод 5 ящиков Premiale узкий
530*410*1160
139 000 руб.
118 150 руб.
-15%
Premiale
Кровать детская Premiale 90*200
2150*1050*1110
193 000 руб.
от 164 050 руб.
-15%
Premiale
Витрина двухдверная Premiale широкая
1190*410*1970
260 000 руб.
221 000 руб.
-15%
Premiale
Витрина двухдверная Premiale
900*410*1970
222 000 руб.
188 700 руб.
-15%
Premiale
Большая консоль Premiale с ящиками
1750*410*790
173 000 руб.
147 050 руб.
-15%
Premiale
Консоль Premiale малая
900*410*830
98 000 руб.
83 300 руб.
-15%
Premiale
Журнальный столик Premiale малый
530*410*430
42 300 руб.
35 955 руб.
-15%
Premiale
Витрина однодверная Premiale
630*410*1970
184 000 руб.
156 400 руб.
-15%
Premiale
Консоль Premiale
1190*410*830
109 000 руб.
92 650 руб.
-15%
Premiale
Комод малый Premiale
1190*510*830
165 000 руб.
140 250 руб.
-15%
Premiale
Комод большой Premiale
1750*510*830
203 000 руб.
172 550 руб.
-15%
Premiale
Тумба прикроватная Premiale PL024AT
410*360*560
65 000 руб.
55 250 руб.
-15%
Premiale
Тумба прикроватная Premiale PL023AT
410*360*560
57 000 руб.
48 450 руб.
-15%
Premiale
Тумба прикроватная Premiale PL002AT
530*410*560
74 000 руб.
62 900 руб.
-15%
Premiale
Кровать односпальная Premiale 90*190
980*2150*1100
142 000 руб.
от 120 700 руб.
-15%
Premiale
Кровать полутороспальная Premiale 120*200
1280*2250*1100
154 000 руб.
от 130 900 руб.
-15%
Premiale
Кровать двуспальная Premiale 140*200
1480*2250*1100
167 000 руб.
от 141 950 руб.
-15%
Premiale
Кровать двуспальная Premiale 160*200
1680*2250*1100
173 000 руб.
от 147 050 руб.
-15%
Premiale
Кровать двуспальная Premiale 180*200
1880*2250*1100
179 000 руб.
от 152 150 руб.
-15%
Premiale
Банкетка Premiale
1210*420*490
39 700 руб.
33 745 руб.
-15%
Premiale
Скамья Premiale
1210*420*490
39 800 руб.
33 830 руб.
1
2
Запросить
Поля, отмеченные * обязательны к заполнению
Ок