Лофт
Людовик 15
Людовик 16
Да
+7 (911) 972-33-55
+7 (800) 100-99-04
С 11-00 до 21-00 ежедневно
О компании
Акции
Отзывы
Как купить?
Доставка по России
Контакты
0
Аккаунт
0
Лофт
Людовик 15
Людовик 16
Барные шкафы и стойки (
4
)
Буфеты (
5
)
Вешалки (
1
)
Витрины (
29
)
Диваны (
137
)
Журнальные и приставные столы (
28
)
Зеркала (
61
)
Комоды (
142
)
Консоли (
65
)
Кресла (
66
)
Кровати (
243
)
Обувницы (
6
)
Полки (
4
)
Пуфы, Банкетки, Оттоманки (
131
)
Скамьи (
4
)
Стеллажи (
34
)
Столы (
16
)
Столы рабочие (
19
)
Стулья (
39
)
Сундуки (
11
)
Туалетные столики (
7
)
Тумбы (
2
)
Тумбы под TV (
32
)
Тумбы прикроватные (
59
)
Цветочницы (
5
)
Чайные и кофейные столики (
4
)
Шкафы книжные (
39
)
Шкафы платяные (
67
)
Розничная цена
От
До
6 100
148 825
291 550
434 275
577 000
Только со скидкой
Да (
1218
)
Стиль
Арт-деко (
140
)
Классический (
803
)
Неоклассика (
62
)
Современный (
446
)
Эклектика (
2
)
Коллекция
Atelier gold (
53
)
Atelier home (
64
)
Ballette (
58
)
Day Bed (
1
)
Facet (
21
)
Natura (
42
)
Opera rose (
2
)
Premiale (
30
)
Primo (
277
)
Romantic (
65
)
Romantic gold (
107
)
Romantic Golden Rose (
31
)
Romantic Silvery Rome (
65
)
Vary Bed (
132
)
Мягкая мебель Kreind (
310
)
Мягкие тумбочки (
6
)
Показать
Выбрано:
0
Показать
Kreind
Сортировка:
цена ↓
популярность ↓
новизна ↓
Всего в разделе: 1260 товаров
-15%
Kreind
Стеллаж широкий Natura 6 ящиков
1190*410*1970
288 000 руб.
244 800 руб.
-15%
Kreind
Стеллаж Natura
900*410*1970
203 000 руб.
172 550 руб.
-15%
Kreind
Стеллаж Natura 2 ящика
900*410*1970
222 000 руб.
188 700 руб.
-15%
Kreind
Стеллаж Natura 4 ящика
900*410*1970
240 000 руб.
204 000 руб.
-15%
Kreind
Стеллаж Natura 6 ящиков
900*410*1970
260 000 руб.
221 000 руб.
-15%
Kreind
Стеллаж малый Natura
630*410*1970
173 000 руб.
147 050 руб.
-15%
Kreind
Стеллаж малый Natura с 1 ящиком
630*410*1970
184 000 руб.
156 400 руб.
-15%
Kreind
Стеллаж малый Natura с 2 ящиками
630*410*1970
193 000 руб.
164 050 руб.
-15%
Kreind
Стеллаж малый Natura с 3 ящиками
630*410*1970
203 000 руб.
172 550 руб.
-15%
Kreind
Комод 5 ящиков Premiale
640*410*1160
148 000 руб.
125 800 руб.
-15%
Kreind
Комод 5 ящиков Premiale узкий
530*410*1160
139 000 руб.
118 150 руб.
-15%
Kreind
Кровать односпальная Primo white с подъемным механизмом
1330*2230*1030
Запросить цену
-15%
Kreind
Кровать двуспальная Primo green с подъемным механизмом
Запросить цену
-15%
Kreind
Кровать двуспальная Primo с подъемным механизмом
104 000 руб.
от 88 400 руб.
-15%
Kreind
Кровать односпальная Primo с подъемным механизмом
1330*2230*1030
98 000 руб.
от 83 300 руб.
-15%
Kreind
Комплект круглых журнальных столиков Primo gold
59 000 руб.
50 150 руб.
-15%
Kreind
Комплект круглых журнальных столиков Primo
59 000 руб.
50 150 руб.
-15%
Kreind
Комплект журнальных столиков Primo
109 000 руб.
92 650 руб.
-15%
Kreind
Комплект журнальных столиков Primo gold
109 000 руб.
92 650 руб.
-15%
Kreind
Журнальный столик Primo Pr072A
590*470*360
27 000 руб.
22 950 руб.
-15%
Kreind
Журнальный столик Primo Pr072B
810*660*440
37 200 руб.
31 620 руб.
-15%
Kreind
Журнальный столик Primo Pr072C
1270*800*510
46 000 руб.
39 100 руб.
-15%
Kreind
Журнальный столик Primo Pr073B
500*500*510
27 000 руб.
22 950 руб.
-15%
Kreind
Журнальный столик Primo gold Pr072A
590*470*360
27 000 руб.
22 950 руб.
1
...
5
6
7
8
9
...
53
Запросить
Поля, отмеченные * обязательны к заполнению
Ок