Лофт
Людовик 15
Людовик 16
Да
+7 (911) 972-33-55
+7 (800) 100-99-04
С 11-00 до 21-00 ежедневно
О компании
Акции
Отзывы
Как купить?
Доставка по России
Контакты
0
Аккаунт
0
Лофт
Людовик 15
Людовик 16
Барные шкафы и стойки (
4
)
Буфеты (
5
)
Вешалки (
1
)
Витрины (
29
)
Диваны (
137
)
Журнальные и приставные столы (
28
)
Зеркала (
61
)
Комоды (
142
)
Консоли (
65
)
Кресла (
66
)
Кровати (
243
)
Обувницы (
6
)
Полки (
4
)
Пуфы, Банкетки, Оттоманки (
131
)
Скамьи (
4
)
Стеллажи (
34
)
Столы (
16
)
Столы рабочие (
19
)
Стулья (
39
)
Сундуки (
11
)
Туалетные столики (
7
)
Тумбы (
2
)
Тумбы под TV (
32
)
Тумбы прикроватные (
59
)
Цветочницы (
5
)
Чайные и кофейные столики (
4
)
Шкафы книжные (
39
)
Шкафы платяные (
67
)
Розничная цена
От
До
6 100
148 825
291 550
434 275
577 000
Только со скидкой
Да (
1218
)
Стиль
Арт-деко (
140
)
Классический (
803
)
Неоклассика (
62
)
Современный (
446
)
Эклектика (
2
)
Коллекция
Atelier gold (
53
)
Atelier home (
64
)
Ballette (
58
)
Day Bed (
1
)
Facet (
21
)
Natura (
42
)
Opera rose (
2
)
Premiale (
30
)
Primo (
277
)
Romantic (
65
)
Romantic gold (
107
)
Romantic Golden Rose (
31
)
Romantic Silvery Rome (
65
)
Vary Bed (
132
)
Мягкая мебель Kreind (
310
)
Мягкие тумбочки (
6
)
Показать
Выбрано:
0
Показать
Kreind
Сортировка:
цена ↓
популярность ↓
новизна ↓
Всего в разделе: 1260 товаров
-15%
Kreind
Кровать двуспальная Ballette 180*200
2100*2150*1500
159 000 руб.
от 135 150 руб.
-15%
Kreind
Кровать с мягким изголовьем Ballette 160*200
1700*2150*1650
183 000 руб.
от 155 550 руб.
-15%
Kreind
Кровать с мягким изголовьем Ballette 180*200
1900*2150*1650
195 000 руб.
от 165 750 руб.
-15%
Kreind
Банкетка Premiale
1210*420*490
39 700 руб.
33 745 руб.
-15%
Kreind
Скамья Premiale
1210*420*490
39 800 руб.
33 830 руб.
-15%
Kreind
Пуф Premiale PL032A
550*420*480
28 400 руб.
24 140 руб.
-15%
Kreind
Пуф Premiale PL031A
550*420*480
28 400 руб.
24 140 руб.
-15%
Kreind
Стул Ballette
560*620*1040
34 500 руб.
29 325 руб.
-15%
Kreind
Витрина 1-дверная Ballette 2 ящика
670*470*2200
184 000 руб.
156 400 руб.
-15%
Kreind
Витрина 1-дверная Ballette
670*470*2200
195 000 руб.
165 750 руб.
-15%
Kreind
Книжный шкаф Ballette 2-дверный
1290*470*2200
177 000 руб.
150 450 руб.
-15%
Kreind
Книжный шкаф Ballette 3-дверный
1940*510*2200
285 000 руб.
242 250 руб.
-15%
Kreind
Тумба под ТВ Ballette широкая
1800*450*550
173 000 руб.
147 050 руб.
-15%
Kreind
Тумба под ТВ Ballette
1560*530*560
148 000 руб.
125 800 руб.
-15%
Kreind
Консольный столик Ballette
1220*430*760
79 000 руб.
67 150 руб.
-15%
Kreind
Туалетный столик Ballette
1070*500*780
111 000 руб.
94 350 руб.
-15%
Kreind
Письменный стол Ballette малый
1070*640*780
126 000 руб.
107 100 руб.
-15%
Kreind
Письменный стол Ballette
1340*640*780
148 000 руб.
125 800 руб.
-15%
Kreind
Письменный стол Ballette широкий
1520*640*780
163 000 руб.
138 550 руб.
-15%
Kreind
Креденс Ballette
1560*530*950
183 000 руб.
155 550 руб.
-15%
Kreind
Комод широкий Ballette
1560*530*950
184 000 руб.
156 400 руб.
-15%
Kreind
Комод Ballette 3 ящика
1100*530*940
145 000 руб.
123 250 руб.
-15%
Kreind
Комод Ballette 5 ящиков
950*480*830
142 000 руб.
120 700 руб.
-15%
Kreind
Комод высокий Ballette
610*470*1080
122 000 руб.
103 700 руб.
1
...
18
19
20
21
22
...
53
Запросить
Поля, отмеченные * обязательны к заполнению
Ок